Regarder Fast & Furious : Hobbs & Shaw

Regarder Fast & Furious : Hobbs & Shaw

Fast & Furious : Hobbs & Shaw (2019)

ActionAventureComédie

Depuis que Hobbs, fidèle agent de sécurité au service diplomatique des États-Unis, combatif mais droit, et Shaw, un homme sans foi ni loi, ancien membre de l’élite militaire britannique, se sont affrontés en 2015 dans Fast & Furious 7, les deux hommes font tout ce qu’ils peuvent pour se nuire l’un à l’autre. Mais lorsque Brixton, un anarchiste génétiquement modifié, met la main sur une arme de destruction massive après avoir battu le meilleur agent du MI6 qui se trouve être la sœur de Shaw, les deux ennemis de longue date vont devoir alors faire équipe pour faire tomber le seul adversaire capable de les anéantir.

Directeur: David Leitch
écrivains: Chris Morgan, Drew Pearce.

movavi-3d-video-player

Regarder Film Fast & Furious : Hobbs & Shaw en Streaming Gratuit

Film a Fast & Furious : Hobbs & Shaw regarder, Regarder un film Fast & Furious : Hobbs & Shaw en streaming gratuit, Regarder des film Fast & Furious : Hobbs & Shaw en streaming, Fast & Furious : Hobbs & Shaw films gratuits à regarder

Regarder Film en Streaming en Francais Complet

Film streaming Fast & Furious : Hobbs & Shaw gratuit vf, Regarder Fast & Furious : Hobbs & Shaw streaming hd, Film a voir Fast & Furious : Hobbs & Shaw, Streaming film Fast & Furious : Hobbs & Shaw a regarder, Regarder un film Fast & Furious : Hobbs & Shaw telecharger gratuit

Fast & Furious : Hobbs & Shaw Review

Lawrence02 Australia

Great movie to watch, thanks :)

Adele Germany

Beste filme 2014, Netter Film.

Adam France

Histoire intéressante, le meilleur Film ..

En ce moment films:

Films Similaires

Regarder Phantom Thread
Regarder Red Joan : Au service secret de Staline
Regarder Withnail et moi
Regarder Tale of Tales
Regarder All Is True
Regarder Sabotage
Regarder Jack of the Red Hearts
Regarder La pente
Regarder Obey
Regarder I Love My Mum
Regarder Nanak Shah Fakir
Regarder Mustang

moulages

Dwayne Johnson - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Dwayne Johnson
as Luke Hobbs
Jason Statham - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Jason Statham
as Deckard Shaw
Idris Elba - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Idris Elba
as Brixton
Vanessa Kirby - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Vanessa Kirby
as Hattie Shaw
Helen Mirren - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Helen Mirren
as Queenie Shaw
Eiza González - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Eiza González
as Madame M
Eddie Marsan - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Eddie Marsan
as Professor Andreiko
Eliana Su'a - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Eliana Su'a
as Sam Hobbs
Cliff Curtis - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Cliff Curtis
as Jonah Hobbs
Lori Pelenise Tuisano - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Lori Pelenise Tuisano
as Sefina
John Tui - Fast & Furious : Hobbs & Shaw John Tui
as Kal
Joshua Mauga - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Joshua Mauga
as Timo
Leati Joseph Anoa'i - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Leati Joseph Anoa'i
as Mateo
Rob Delaney - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Rob Delaney
as Agent Loeb
Alex King - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Alex King
as Lt. Grapefruit
Tom Wu - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Tom Wu
as Tsoi
John Macdonald - Fast & Furious : Hobbs & Shaw John Macdonald
as Lermotov
Georgia Meacham - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Georgia Meacham
as Party Model #1
Laura Porta - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Laura Porta
as Party Model #2
Ima Caryl - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Ima Caryl
as Tattoo Assistant
Shiloh Coke - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Shiloh Coke
as Prison Guard
Joshua Coombes - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Joshua Coombes
as Young Deckard
Meesha Garbett - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Meesha Garbett
as Young Hattie
Harry Hickles - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Harry Hickles
as Young Owen
Lucy McCormick - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Lucy McCormick
as L.A. Waitress
Stephen Mitchell - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Stephen Mitchell
as CIA Handler #1
Akie Kotabe - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Akie Kotabe
as CIA Handler #2
Felicity Dean - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Felicity Dean
as Savoy Check-in Guest
Pete White - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Pete White
as London Cabbie
Peter Basham - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Peter Basham
as Agent at Hattie's #1
Noah Maxwell Clarke - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Noah Maxwell Clarke
as Agent at Hattie's #2
Joel MacCormack - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Joel MacCormack
as CIA Mapping Agent
Vineeta Rishi - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Vineeta Rishi
as Eteon Assistant
Ryan Reynolds - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Ryan Reynolds
as Locke / Eteon Director (voice)
David Mumeni - Fast & Furious : Hobbs & Shaw David Mumeni
as Eteon Computer Tech
Gavin Esler - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Gavin Esler
as U.K. Newsreader #1
Ansu Kabia - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Ansu Kabia
as U.K. Newsreader #2
Stephanie Vogt - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Stephanie Vogt
as U.S. Newsreader
Dan Li - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Dan Li
as Chinese Newsreader
Adam Ganne - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Adam Ganne
as German Newsreader
Antonio Mancino - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Antonio Mancino
as Italian Newsreader
Dan H. McCormick - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Dan H. McCormick
as Paper Boy
Thalissa Teixeira - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Thalissa Teixeira
as Rosie's Nanny
James Dryden - Fast & Furious : Hobbs & Shaw James Dryden
as British Custom Officer
Katia Elizarova - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Katia Elizarova
as Flight Attendant
Ella-Rae Smith - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Ella-Rae Smith
as Madame M's Crew #1
Rain Chan - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Rain Chan
as Madame M's Crew #2
Lee Anne Nyagodzi - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Lee Anne Nyagodzi
as Madame M's Crew #3
Maria Sergejeva - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Maria Sergejeva
as Madame M's Crew #4
Mackenzie Proll - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Mackenzie Proll
as Young Bully #1
Jack Kane - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Jack Kane
as Young Bully #2
Nathan Jones - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Nathan Jones
as Russian Fighter Pilot
Spencer Wilding - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Spencer Wilding
as Eteon's Uber Merc
Axel Nu - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Axel Nu
as Eteon Medical Tech
Stephen Dunlevy - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Stephen Dunlevy
as Eteon Merc #1
Timothy Connolly - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Timothy Connolly
as Eteon Merc #2
David Leitch - Fast & Furious : Hobbs & Shaw David Leitch
as Eteon Helicopter Pilot
Michael Wildman - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Michael Wildman
as U.K. Police Leader
Jobe Allen - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Jobe Allen
as Samoan Local (uncredited)
Manoj Anand - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Manoj Anand
as Airport Passenger (uncredited)
Lasco Atkins - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Lasco Atkins
as Construction Worker (uncredited)
Pualani Avaeoru - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Pualani Avaeoru
as Spouse (uncredited)
Leo Ayres - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Leo Ayres
as Gang Member (uncredited)
Philip John Bailey - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Philip John Bailey
as Soldier (uncredited)
Lyon Beckwith - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Lyon Beckwith
as Hobb's Cousin (uncredited)
Daniel Bernhardt - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Daniel Bernhardt
as Henchman (uncredited)
Kishore Bhatt - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Kishore Bhatt
as Airport Passenger (uncredited)
Martin Bratanov - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Martin Bratanov
as Kitchen Porter (uncredited)
Sergio Briones - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Sergio Briones
as Mercenary (uncredited)
Jill Buchanan - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Jill Buchanan
as Prison Visitor (uncredited)
Abbey Butler - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Abbey Butler
as Airport Steward (uncredited)
Conlan Casal - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Conlan Casal
as Mercenary (uncredited)
Tim Connolly - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Tim Connolly
as Cocky Merc (uncredited)
Samantha Corcoran - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Samantha Corcoran
as Background Security (uncredited)
Richard Curtis - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Richard Curtis
as Bicycle Courier (uncredited)
James 'JD Knight' Dunn - Fast & Furious : Hobbs & Shaw James 'JD Knight' Dunn
as Infantry Henchman (uncredited)
Daniel Eghan - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Daniel Eghan
as Diner (uncredited)
Viktorija Faith - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Viktorija Faith
as Russian Plane Passenger (uncredited)
Francesca Fraser - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Francesca Fraser
as Wife Diner (uncredited)
Vickrem Gill - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Vickrem Gill
as Airport Steward (uncredited)
Michel Alexandre Gonzalez - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Michel Alexandre Gonzalez
as Hairdresser (uncredited)
Mark Gooden - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Mark Gooden
as Mechanic (uncredited)
Sonia Goswami - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Sonia Goswami
as City Woman (uncredited)
Layne Hannemann - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Layne Hannemann
as Hobbs' Cousin (uncredited)
Kevin Hart - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Kevin Hart
as Air Marshall Dinkley (uncredited)
Patrick Holly - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Patrick Holly
as Passerby (uncredited)
Ruth Horrocks - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Ruth Horrocks
as City Woman (uncredited)
Kalanikauleleiaiwi Jardine - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Kalanikauleleiaiwi Jardine
as Auto Shop Worker (uncredited)
Lampros Kalfuntzos - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Lampros Kalfuntzos
as Russian Plane Passenger (uncredited)
Kyle Leatherberry - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Kyle Leatherberry
as Mercenary (uncredited)
Westley LeClay - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Westley LeClay
as Hobbs' Cousin (uncredited)
Steven Lewington - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Steven Lewington
as Black Infantry Soldier (uncredited)
Marian Lorencik - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Marian Lorencik
as Russian Plane Passenger (uncredited)
Teresa Mahoney - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Teresa Mahoney
as Lady in Rain (uncredited)
Clay Mason - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Clay Mason
as Mercenary (uncredited)
Kevin Matadeen - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Kevin Matadeen
as Valet (uncredited)
Stephen McGowan - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Stephen McGowan
as Bio-Hazard Scientist (uncredited)
Peter Parker Mensah - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Peter Parker Mensah
as Black Infantry Soldier (uncredited)
Kelemete Misipeka - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Kelemete Misipeka
as Samoan War Dancer (uncredited)
Pingi Moli - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Pingi Moli
as Hobbs' Cousin (uncredited)
Richard James Montgomery - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Richard James Montgomery
as Mercenary / Talos Suit (uncredited)
Sascha Panknin - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Sascha Panknin
as Airport Passenger (uncredited)
Hio Pelesasa - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Hio Pelesasa
as Hobbs Cousin (uncredited)
Richard Price - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Richard Price
as Passerby (uncredited)
Peter Rooney - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Peter Rooney
as Pedestrian (uncredited)
Israel Ruiz - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Israel Ruiz
as London City Worker (uncredited)
Rubens Saboia - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Rubens Saboia
as Black Infantry Soldier (uncredited)
Ben Santos - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Ben Santos
as Warehouse Engineer (uncredited)
Bernardo Santos - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Bernardo Santos
as Scientist (uncredited)
Dave Simon - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Dave Simon
as Security (uncredited)
David Sturgeon - Fast & Furious : Hobbs & Shaw David Sturgeon
as Mercenary (uncredited)
Matt Symonds - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Matt Symonds
as Black infantry (uncredited)
Matt Townsend - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Matt Townsend
as City Man (uncredited)
Rutvig Vaid - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Rutvig Vaid
as International Tourist (uncredited)
Jay Waddell - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Jay Waddell
as Street Racer (uncredited)
Nicholas Walker - Fast & Furious : Hobbs & Shaw Nicholas Walker
as Mercenary (uncredited)

équipage

Production Jason Statham Producer
Production Mary Vernieu Casting
Sound Peter Brown Sound Designer
Directing David Leitch Director
Camera Jonathan Sela Director of Photography
Sound Tyler Bates Original Music Composer
Costume & Make-Up Paul Pattison Makeup Artist
Production Dwayne Johnson Producer
Production Lucy Bevan Casting
Editing Christopher Rouse Editor
Art Simon McGuire Art Direction
Writing Chris Morgan Screenplay
Production Chris Morgan Producer
Writing Chris Morgan Story
Art Max Berman Concept Artist
Art Shane Vieau Set Decoration
Art David Allday Art Direction
Art Lisa Chugg Set Decoration
Crew Simon Crane Stunt Coordinator
Directing Simon Crane Second Unit Director
Production Steven Chasman Executive Producer
Art David Scheunemann Production Design
Production Ethan Smith Executive Producer
Production Ethan Smith Unit Production Manager
Production Kelly McCormick Executive Producer
Production Dany Garcia Executive Producer
Visual Effects J.D. Schwalm Special Effects Supervisor
Directing Paul Barry First Assistant Director
Art Wolfgang Metschan Art Direction
Lighting Bruno Martins Electrician
Lighting Jeff Murrell Gaffer
Writing Drew Pearce Screenplay
Crew Tanner Foust Stunt Driver
Art William Eliscu Assistant Art Director
Camera Stefan von Borbély Camera Operator
Costume & Make-Up Alessandro Bertolazzi Makeup Designer
Visual Effects Jonathan Weber Visual Effects Supervisor
Art Ashley Winter Assistant Art Director
Visual Effects Mats Andersen Visual Effects Producer
Visual Effects Stuart Lashley Visual Effects Supervisor
Art Will Coubrough Art Direction
Visual Effects Kim Phelan Visual Effects Producer
Camera Frank Masi Still Photographer
Costume & Make-Up Marylou Lim Costumer
Directing Julie Brown Script Supervisor
Crew Chris O'Hara Stunt Coordinator
Camera Jason Ewart Steadicam Operator
Sound Frank A. Montaño Sound Re-Recording Mixer
Sound Jon Taylor Sound Re-Recording Mixer
Crew Tom Partridge Visual Effects Editor
Production Kathy Chasen-Hay Associate Producer
Camera Hans Bjerno Aerial Director of Photography
Lighting Christopher Prampin Gaffer
Art Heather Noble Assistant Art Director
Costume & Make-Up Sean Haley Costumer
Art Christine Youngstrom Art Department Coordinator
Camera John Marzano Aerial Director of Photography
Camera Adam Dale Aerial Director of Photography
Camera Christopher Raphael Still Photographer
Lighting David Smith Gaffer
Directing Jillian Amburgey Script Supervisor
Crew Fraser Taggart Second Unit Cinematographer
Camera Fraser Taggart Second Unit Director of Photography
Costume & Make-Up David Butler Key Costumer
Directing Roxanne Cuenca Script Supervisor
Art Roy Chapman Property Master
Camera Oliver Loncraine Camera Operator
Costume & Make-Up David Malinowski Prosthetic Makeup Artist
Crew Carol McConnaughey Unit Publicist
Costume & Make-Up Nava R. Sadan Costume Supervisor
Crew Christopher Downs CG Supervisor
Art Choi Ho Man Art Direction
Art Tim R. Lafferty Construction Foreman
Editing Jess Jansen Assistant Editor
Editing Ian Sullivan Digital Intermediate
Art Dominic Hyman Supervising Art Director
Production Hiram Garcia Producer
Art Remo Tozzi Art Direction
Lighting Nikos Kalimerakis Gaffer
Costume & Make-Up Cristina Waltz Key Makeup Artist
Camera Derek Walker Camera Operator
Costume & Make-Up Jessica Phillips Costumer
Camera John Flemming Key Grip
Lighting Dean Foard Lighting Technician
Art Dominic Ackland-Snow Construction Manager
Editing Travis Dultz 3D Editor
Visual Effects Oliver Cubbage Visual Effects Supervisor
Camera Daniel Smith Still Photographer
Visual Effects Dan Glass Visual Effects Supervisor
Production David Cain Unit Production Manager
Costume & Make-Up JoJo Williams Makeup Artist
Crew Liam Byrne Supervising Armorer
Camera Matthew A. Petrosky Steadicam Operator
Visual Effects John Brubaker Compositing Supervisor
Visual Effects Adam Pere Visual Effects Producer
Visual Effects Matthew D'Angibau Matchmove Supervisor
Lighting Oscar Gomez Key Rigging Grip
Crew Barbara Holmes Visual Effects Editor
Lighting Nick Mitchell Electrician
Production Marisol Roncali Casting
Camera Sean Rogers Libra Head Technician
Directing Kelly Maracin Krieg Script Supervisor
Crew Sam Paul Toms Visual Effects Editor
Crew Harry Lu Armorer
Crew Liam McCartney Supervising Armorer
Lighting Matthew Deetsch Lighting Programmer
Sound John Casali Sound Mixer
Production Nicole Furia Associate Producer
Camera Stamos Triantafyllos Camera Operator
Visual Effects Fatemeh Khoshkhou Visual Effects Producer
Editing Jason Wasserman First Assistant Editor
Costume & Make-Up Sara Kramer Key Makeup Artist
Crew Louis Delavenne Aerial Coordinator
Costume & Make-Up Chloe Reynolds Set Costumer
Visual Effects Kyle McCulloch Visual Effects Supervisor
Editing Dave Hussey Digital Intermediate Colorist
Crew Sue Chipperton Animal Coordinator
Camera Peter Graf Aerial Camera Technician
Costume & Make-Up Ralph Malani Hairstylist
Costume & Make-Up Eddie Gomez Set Costumer
Camera Steven Blizzard Drone Pilot
Costume & Make-Up Ryō Murakawa Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Melody Koerber Key Costumer
Crew Bogdan Iofciulescu Techno Crane Operator
Visual Effects Anton Agerbo Visual Effects Producer
Camera Peter Ayriss Drone Pilot
Crew Danielle Millington-Peck Visual Effects Editor
Art Marc Bitz Assistant Art Director
Costume & Make-Up Courtney McClain Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Liz Oliver Ager/Dyer
Visual Effects C.J. Burbage Senior Animator
Crew Axel Akesson CG Supervisor
Visual Effects Matt Perrin Pre-Visualization Supervisor
Art Jennie Murphy Art Department Coordinator
Visual Effects Kathryn Brillhart Visual Effects Production Manager
Camera Dani Rose Drone Pilot
Camera Mark Hyde Key Grip
Art Charlotte Malynn Art Direction
Art Charlotte Malynn Assistant Art Director
Crew Yu Ying Chien Visual Effects Editor
Lighting Dan Jones Best Boy Electric
Production Paige Chaytor Production Supervisor
Camera Charlie Wyldeck-Flowers Key Grip
Visual Effects Jakris Smittant Visual Effects Production Manager
Lighting Jason Selsor Rigging Grip
Lighting Neil Ashton Electrician
Visual Effects Caleb Choo Matchmove Supervisor
Editing Mark Fitzgerald Additional Editor
Camera Dan Godar Aerial Camera
Visual Effects Eric Moliner Creature Technical Director
Visual Effects Nelson Dsouza Visual Effects Production Manager
Lighting Chris Milani Lighting Technician
Visual Effects Sianoosh Nasiriziba Senior Animator
Visual Effects Michael Brazelton Visual Effects Supervisor
Visual Effects Baptiste Chauveau Matte Painter
Visual Effects Dimitri Uradovskiy 2D Supervisor
Visual Effects Pawl Fulker Pre-Visualization Supervisor
Visual Effects Josh Sykes Visual Effects Producer
Costume & Make-Up Tom Hornsby Costume Supervisor
Lighting Mike King Electrician
Visual Effects Bryan Ryan Visual Effects Production Manager
Sound Lloyd Dudley Sound Mixer
Editing Maria Friesen 3D Editor
Lighting David McMillan Lighting Technician
Camera Negoita Mihai Libra Head Technician
Costume & Make-Up Paul Sinnott Wardrobe Assistant
Camera Mario Spanna Libra Head Technician
Crew Matthias Winkler CG Supervisor
Crew Damien di Toro Visual Effects Editor
Visual Effects Sullivan Richard Matte Painter
Lighting Erica Kim Lighting Technician
Costume & Make-Up Hanny Tjan Makeup Artist
Camera Tom Wade Camera Operator
Visual Effects King Louie Palomo Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Makoto Koyama Senior Animator
Costume & Make-Up Joel Christopher Set Costumer
Costume & Make-Up Felicity Goldsworthy Principal Costumer
Crew Warren Hickman Visual Effects Editor
Crew Peter Lasrado CG Supervisor
Costume & Make-Up Jamie Hess Makeup Artist
Costume & Make-Up Georgette Sweet Hairstylist
Art Stian Dahlslett Concept Artist
Art Benjamin Last Concept Artist
Costume & Make-Up Gemma Hoff Makeup Artist
Costume & Make-Up Jordann Aguon Makeup Artist
Costume & Make-Up April Dunlap Costumer
Visual Effects Julia Strack Compositing Supervisor
Camera Josh Milne Libra Head Technician
Costume & Make-Up Lara Licari Makeup Artist
Crew Ian Edwards Armorer
Production Ainsley Davies Executive Producer
Costume & Make-Up Sarah Evelyn Costume Designer
Camera Tom Aldcroft Aerial Camera Technician
Directing Frazer Fennell-Ball Second Assistant Director
Crew Pete White Stunt Coordinator
Sound Mack Stoeckinger Sound Designer
Visual Effects Alistair Williams Special Effects Supervisor
Lighting Ray Valerio Rigging Grip
Art Adelaide Filippe Concept Artist
Art Chris Lees Concept Artist
Art Marcos Weiss Concept Artist
Art Andrew Naylor Construction Coordinator
Camera Phil Arntz Aerial Camera
Camera Scott McKee Aerial Camera
Camera Stephen Peters Drone Pilot
Lighting James Clemo Electrician
Lighting George Kalimerakis Electrician
Lighting John M.H. Lee Electrician
Lighting Jim Agnew Electrician
Camera Michele Abramo Puricelli Libra Head Technician
Lighting Eric Arnold Cortez Lighting Technician
Lighting Michael Fennelly Lighting Technician
Lighting Ricky Carrillo Rigging Gaffer
Costume & Make-Up Fernando Santaella Navarro Key Hair Stylist
Production Martin Kemble Production Coordinator
Production Rohit Chandrashekhar Nair Production Coordinator
Production Samantha Arnold Production Coordinator
Production Daniel Castle King Production Coordinator
Production Harrison Gunnarshaug Production Secretary
Production Alex Leung Production Secretary
Production Jenny Kissoon Production Secretary
Costume & Make-Up Frances E. Barer Ager/Dyer
Costume & Make-Up Teddy George-Poku Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Marianna Bourmpoula Costume Assistant
Costume & Make-Up Maia Herzog Lee Costume Assistant
Costume & Make-Up Josie May Costume Assistant
Costume & Make-Up Robyn Morell Costume Assistant
Costume & Make-Up Róisín Straver Costume Assistant
Costume & Make-Up Lily Bevan Costume Coordinator
Costume & Make-Up George Glasgow Costumer
Costume & Make-Up Jeanine McKirnan Costumer
Costume & Make-Up Gabriella Morpeth Costumer
Costume & Make-Up Aaron Ellis Set Costumer
Costume & Make-Up Mia Hope Radford Set Costumer
Visual Effects Rajat Chawla 3D Artist
Visual Effects Tiffany Hall 3D Generalist
Visual Effects Richard Worsley 3D Generalist
Crew Sebastian Lauer CG Supervisor
Visual Effects Oliver Armstrong Compositing Supervisor
Visual Effects Kyle Goodsell Compositing Supervisor
Visual Effects Tetu Pawan Compositing Supervisor
Visual Effects Joan Buhigas Creature Technical Director
Visual Effects Emese Papp Creature Technical Director
Visual Effects Anand Kambli Creature Technical Director
Visual Effects Etay Herz Creature Technical Director
Visual Effects Leona Sharkey Creature Technical Director
Visual Effects Matthias Reiche Lead Animator
Visual Effects Steve White Lead Animator
Lighting Mahabub Subhani Shaik Lighting Artist
Lighting Taryn Douville Lighting Artist
Lighting Argha Sen Lighting Artist
Visual Effects Sujay Kumar G. Matchmove Supervisor
Visual Effects Dipak Tarpara VFX Artist
Visual Effects Jason Wong VFX Artist
Visual Effects Roberta Fischetti VFX Editor
Visual Effects Kat Newington VFX Production Coordinator
Crew Alicia Abril Carrera Visual Effects Editor
Crew Laura El Alam Visual Effects Editor
Visual Effects Marlene Nehls Visual Effects Producer
Visual Effects Alexa Barros Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Ben Duffy Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Hermione Francis Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Andrew Shawley Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Sheila Silveira Visual Effects Production Assistant
Visual Effects Roni Rodrigues Visual Effects Supervisor
Editing Kristin Derella Assistant Editor
Editing Miles Anderson Colorist