Regarder Underworld : Blood Wars

Protéger la lignée

Regarder Underworld : Blood Wars

Underworld : Blood Wars (2016)

ActionFantastiqueHorreur

Sélène ne repoussera pas seulement les attaques des deux clans (Lycan et Vampire), qui après s'être livrés une guerre de longue date, s'allient contre elle. Elle va tout mettre en œuvre pour mettre un terme définitif à cette guerre éternelle, quitte à commettre le sacrifice ultime.

Directeur: Anna Foerster
écrivain: Cory Goodman

movavi-3d-video-player

Regarder Film Underworld : Blood Wars en Streaming Gratuit

Film a Underworld : Blood Wars regarder, Regarder un film Underworld : Blood Wars en streaming gratuit, Regarder des film Underworld : Blood Wars en streaming, Underworld : Blood Wars films gratuits à regarder

Regarder Film en Streaming en Francais Complet

Film streaming Underworld : Blood Wars gratuit vf, Regarder Underworld : Blood Wars streaming hd, Film a voir Underworld : Blood Wars, Streaming film Underworld : Blood Wars a regarder, Regarder un film Underworld : Blood Wars telecharger gratuit

Underworld : Blood Wars Review

Adele Germany

Beste filme 2014, Netter Film.

Samuell United States

I dont get tired of watching this movie.

Anthony United States

This movie is very good indeed, is the best movie I guess !!

En ce moment films:

Films Similaires

Regarder Matrix Reloaded
Regarder Kill Bill : Volume 1
Regarder Underworld : Le Soulèvement des Lycans
Regarder Kung Fu Panda 3
Regarder Twilight, chapitre 2 : Tentation
Regarder Twilight, chapitre 3 : Hésitation
Regarder Twilight, chapitre 4 : Révélation, 1ère partie
Regarder Twilight, chapitre 1 : Fascination
Regarder Matrix
Regarder Underworld
Regarder Underworld : Nouvelle ère
Regarder La famille Addams
Regarder Matrix Revolutions
Regarder Demolition man
Regarder Æon Flux
Regarder Kung Fu Panda
Regarder La Reine des neiges
Regarder Dark Shadows

moulages

Kate Beckinsale - Underworld : Blood Wars Kate Beckinsale
as Selene
Theo James - Underworld : Blood Wars Theo James
as David
Lara Pulver - Underworld : Blood Wars Lara Pulver
as Semira
Tobias Menzies - Underworld : Blood Wars Tobias Menzies
as Marius
Bradley James - Underworld : Blood Wars Bradley James
as Varga
Peter Andersson - Underworld : Blood Wars Peter Andersson
as Vidar
James Faulkner - Underworld : Blood Wars James Faulkner
as Cassius
Clementine Nicholson - Underworld : Blood Wars Clementine Nicholson
as Lena
Daisy Head - Underworld : Blood Wars Daisy Head
as Alexia
Oliver Stark - Underworld : Blood Wars Oliver Stark
as Gregor
Charles Dance - Underworld : Blood Wars Charles Dance
as Thomas
Zuzana Stivínová - Underworld : Blood Wars Zuzana Stivínová
as Vampire Council #1
Brian Caspe - Underworld : Blood Wars Brian Caspe
as Vampire Council #2
Jan Nemejovský - Underworld : Blood Wars Jan Nemejovský
as Vampire Council #3
Sveta Driga - Underworld : Blood Wars Sveta Driga
as Amelia
Dan Bradford - Underworld : Blood Wars Dan Bradford
as Lycan Pack Leader #1
David Bowles - Underworld : Blood Wars David Bowles
as Lycan Pack Leader #2
Tomas Fisher - Underworld : Blood Wars Tomas Fisher
as Lycan Pack Leader #3
Rostislav Novák ml. - Underworld : Blood Wars Rostislav Novák ml.
as Lycan Pack Leader #4
Eva Larvoire - Underworld : Blood Wars Eva Larvoire
as Tech Lycan
Jiri N. Jelinek - Underworld : Blood Wars Jiri N. Jelinek
as Lycan Underling
Marielle Tepper - Underworld : Blood Wars Marielle Tepper
as Black Lycan Sidekick
Jordan Haj - Underworld : Blood Wars Jordan Haj
as Lead Death Dealer
Daniel Pietrucha - Underworld : Blood Wars Daniel Pietrucha
as Death Dealer
Jakub Kropáček - Underworld : Blood Wars Jakub Kropáček
as Vampire Cadet #1
Sára Arnsteinová - Underworld : Blood Wars Sára Arnsteinová
as Vampire Cadet #2
Irena Morisakova - Underworld : Blood Wars Irena Morisakova
as Cello Vampire #1
Terezie Kovalova - Underworld : Blood Wars Terezie Kovalova
as Cello Vampire #2
Tomas Fingerland - Underworld : Blood Wars Tomas Fingerland
as Cello Vampire #3
Jakub Mayer - Underworld : Blood Wars Jakub Mayer
as Cello Vampire #4
Denisa Krskova - Underworld : Blood Wars Denisa Krskova
as Society Vampire #1
Simona Simkova - Underworld : Blood Wars Simona Simkova
as Society Vampire #2
Daniel Vojtech - Underworld : Blood Wars Daniel Vojtech
as Society Vampire #3
Jared Doreck - Underworld : Blood Wars Jared Doreck
as Control Room Vampire
Lukas Vydrzal - Underworld : Blood Wars Lukas Vydrzal
as Nordic Vampire #1
Lukas Krampera - Underworld : Blood Wars Lukas Krampera
as Nordic Vampire #2
Adam Vosecek - Underworld : Blood Wars Adam Vosecek
as Nordic Child #1
Agatha Hofmanová - Underworld : Blood Wars Agatha Hofmanová
as Nordic Child #2
Anezka Nosková - Underworld : Blood Wars Anezka Nosková
as Nordic Child #3
Alicia Vela-Bailey - Underworld : Blood Wars Alicia Vela-Bailey
as Safehouse Lycan
India Eisley - Underworld : Blood Wars India Eisley
as Eve (uncredited)
Trent Garrett - Underworld : Blood Wars Trent Garrett
as Hybrid Michael (uncredited)

équipage

Production Tom Rosenberg Producer
Production Len Wiseman Producer
Writing Len Wiseman Characters
Writing Kevin Grevioux Characters
Production Gary Lucchesi Producer
Production Richard S. Wright Producer
Production Richard S. Wright Unit Production Manager
Production Skip Williamson Executive Producer
Production Henry Winterstern Executive Producer
Production James McQuaide Executive Producer
Visual Effects James McQuaide Visual Effects Supervisor
Production David Minkowski Co-Producer
Production Matthew Stillman Co-Producer
Production Ben Waisbren Executive Producer
Camera Karl Walter Lindenlaub Director of Photography
Sound Tony Lamberti Sound Re-Recording Mixer
Editing Peter Amundson Editor
Production Eric Reid Executive Producer
Sound Michael Wandmacher Music
Writing Kyle Ward Story
Writing Cory Goodman Screenplay
Writing Cory Goodman Story
Directing Anna Foerster Director
Production Anna Foerster Executive Producer
Camera Karel Fairaisl Camera Operator
Art Ondrej Nekvasil Production Design
Costume & Make-Up Bojana Nikitovic Costume Design
Directing Paul Barry First Assistant Director
Production David Kern Producer
Production David Kern Unit Production Manager
Writing Danny McBride Characters
Sound Chris Diebold Sound Effects Editor
Crew Michal Holubec Sound Recordist
Sound Nevin Seus Music Editor
Sound Brian McNelis Music Supervisor
Sound Christopher S. Aud Sound Designer
Production Suzanne M. Smith Casting
Art Katerina van Gemundova Art Department Coordinator
Camera Jaromir Sedina Camera Operator
Art Martin Vackár Supervising Art Director
Camera Larry D. Horricks Still Photographer
Sound Michael Babcock Supervising Sound Editor
Sound Michael Babcock Sound Re-Recording Mixer
Sound Jeff Sawyer Sound Effects Editor
Editing Vanessa Lapato Dialogue Editor
Visual Effects Michael Landgrebe Visual Effects Supervisor
Production Laura Windows Casting Associate
Sound Lauren Hadaway ADR & Dubbing
Crew Paul Janssen CG Supervisor
Camera Alex Kornreich Additional Camera
Visual Effects Holger Hummel Visual Effects Producer
Visual Effects Matt Weaver Animation
Production Maya Kvetny Casting
Visual Effects Jamie Hallett Visual Effects Supervisor
Costume & Make-Up Sarka Zazvorkova Costume Supervisor
Art Bryce Tibbey Art Direction
Sound Eric Craig Music Supervisor
Costume & Make-Up Natasha Lees Makeup Artist
Costume & Make-Up Davina Lamont Makeup Designer
Production Jackie Shenoo Co-Producer
Production Julie Hutchinson Casting
Costume & Make-Up Jaime Leigh McIntosh Hairstylist
Editing Siggy Ferstl Digital Intermediate
Visual Effects Jared Krichevsky Creature Design
Costume & Make-Up Veronika Metzova Key Costumer
Crew Michael Gilbert Visual Effects Editor
Costume & Make-Up Nina Moravcova Set Costumer
Costume & Make-Up Jirí Trier Set Costumer
Camera Dan Balzer First Assistant Camera
Lighting Gary Winter Gaffer
Visual Effects Justin Brunett Animation
Visual Effects Ngan Chung Animation
Visual Effects Meghan Grube Animation
Visual Effects Fraser Page Animation
Visual Effects Jaco Pretorius Animation
Visual Effects Erica Robinson Animation
Crew Andrew Zink CG Supervisor
Visual Effects Josh Simmonds VFX Supervisor
Visual Effects Eva Peschkes Visual Effects Coordinator
Visual Effects Ludek Vomacka Visual Effects Coordinator
Costume & Make-Up Chase Aston Makeup Artist
Visual Effects Alexandre Cancado 2D Supervisor
Directing Monika Hlavatá Script Supervisor
Art Petr Richter Property Master
Camera Bart de Haan Russian Arm Operator
Costume & Make-Up Luka Antonic Costume Coordinator
Directing Megan Shank Second Assistant Director